Опции:   Скрыть НП без статуса СРО сбросить влияние фильтров

Новая спортивная площадка при детской деревне - sos псков.

Выводить новости начиная с
по

26.10.2012  Новая спортивная площадка при детской деревне - sos псков.

Новость размещена:   НП «БСК»   , отнесена к разделу  Строительство

Новая спортивная площадка при детской деревне - sos псков На вклады партнеров Детской Деревни, в их числе и СРО НП «Балтийский строительный комплекс», была построена спортивная площадка, торжественная церемония открытия которой прошла 12 октября.

Дети при поддержке представителей Псковского юридического института подготовили праздничную программу. В приветственном слове было зачитано письмо от Андрея Аршавина из Лондона, который поблагодарил всех причастных к созданию спортплощадки, ведь он не понаслышке знает, как положительно влияют занятия спортом на здоровье, на общее физическое развитие детей, а также питают волю и стремление к победе над трудностями жизни. Помимо всего прочего общие занятия спортом делают детей более общительными, добрыми к окружающим и уверенней в себе. И судьба каждого из детей может так или иначе быть связана со спортом в будущем, будь то карьера тренера или спортсмена, либо отношение их детей к той или иной секции спорта. И конечно же он порадовался за появление футбольного поля в Деревне.

По окончании торжественной части мероприятия было отдано должное всем причастным к реализации данного проекта финансово через установление памятной таблички с именами всех партнеров Детской Деревни и заложение временной капсулы с посланием и напутствующими словами потомкам.

«Российский комитет «Детские деревни – SOS» в лице детей и взрослых Детской деревни – SOS Пскова выразили сердечную благодарность в адрес своих партнеров (ОАО «Сбербанк России», СРО НП «Балтийский строительный комплекс», SOSVillagesd'EnfantsMonde, БФ «Детский КиноМай», ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия»), что не пожалели ни сил, ни денег на создание спортивной площадки, что подарила радость и возможность физически развиваться и достигнуть в будущем немалых высот нашим детям.
 

ПАРТНЁРЫ


Выбирайте КАСКО в десятках страховых компаний
Производство, монтаж, продажа сенсорных киосков, музыкальных автоматов, интернет-терминалов

Хотите стать нашим партнером? Напишите об этом на mail@profisro.ru

НОВОСТИ
24.12.2012

Тренд энергоэффективности

Три года назад принятие 261-го Федерального закона «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности...» положило начало активному внедрению энергосберегающих технологий во всех отраслях российской экономики.

24.12.2012

Сертификат доверия работодателю

Проблема безопасности и охраны труда в строительстве остается одной из самых актуальных и социально значимых. К такому выводу пришли участники бизнес-конференции «Безопасность и охрана труда».

12.12.2012

Отраслевая бизнес – конференция «Энергоэффективное строительство в России»

14 декабря 2012г. в 10:00 в отеле «Ренессанс Олимпик» состоится Отраслевая бизнес-конференция «Новые векторы развития промышленного сектора России», которая будет посвящена теме: «Энергоэффективное строительство в России: стандарты, технологии и...